Тренинг для сотрудников социальной сферы «Конфликт: от зарождения до разрешения»

В современных условиях способность управлять конфликтом является универсальной компетенцией, которая позволяет с успехом преодолевать и предупреждать кризисные ситуации. Умение разрешить спор гуманным способом на разных уровнях общения помогает сохранить эффективные рабочие отношения, поддержать деловую атмосферу, защитить свои убеждения без обид и взаимных претензий.

Ввиду особой актуальности данной темы Региональный центр «Семья» 14 марта приглашает на семинар-тренинг «Конфликт: от зарождения до разрешения».

Кому необходим?
Семинар-тренинг будет полезен тем, кто стремится к конструктивному общению, хочет научиться успешно справляться с конфликтными ситуациями.
Навыки управления конфликтами важны для руководителей и сотрудников учреждений, особенно работающих с получателями услуг и партнерами.

Какой результат вы получите?
Посетив семинар-тренинг, слушатели научатся анализировать конфликтные ситуации и эффективно управлять ими, получат практические инструменты для профессиональной и личной жизни. Умение управлять конфликтами позволит установить в коллективе устойчивый позитивный настрой.

Программа семинара-тренинга состоит из практико-ориентированных упражнений, на которых отрабатываются навыки того, как управлять конфликтными ситуациями и приводить их к конструктивному разрешению.

Семинар-тренинг проводит бизнес-тренер, коуч, сертифицированный консультант по управлению международного уровня ICMCI, член Совета Национального института сертифицированных консультантов по управлению, кандидат педагогических наук, практический психолог – Римкувене Татьяна Васильевна.

Для участия в обучении необходимо в срок до 08 марта подать заявку перейдя по ссылке: регистрация.