Кислицина Ирина Юрьевна

Психолог высшей категории. Гештальт-терапевт.
25-летний опыт практической деятельности в тренинговой работе по темам:  профессиональный и личностный рост,  командообразование, тайм-менеджмент, развитие лидерских качеств и управленческих навыков, развитие эмоционального интеллекта, профилактика эмоционального выгорания и урегулирование конфликтов   для специалистов и руководителей социальной отрасли, образования, коммерческих и государственных организаций, в том числе для специалистов ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав Тюменской области.
Постоянный участник научно-практических конференций, форумов.
Автор — разработчик и ведущий программ семинаров, тренингов, практикумов для специалистов, руководителей, педагогов, детей и их родителей. Автор сборников методических рекомендаций для специалистов разных отраслей: образования и социальной сферы, методических материалов, научных статей по вопросам работы с семьями.

В настоящее время являюсь руководителем региональной службы консультантов «Точка опоры» в рамках реализации национального проекта «Образование», руководителем областного методического объединения психологов социальной сферы и «Школы молодого психолога».

Направления деятельности:

  • Индивидуальное и семейное консультирование.
  • Проведение семинаров и тренингов по запросу.
  • Проведение курсов повышения квалификации/переподготовки психологов и специалистов разных сфер.