Стажировочная площадка «Оказание помощи детям в особо сложных жизненных ситуациях, приводящих к психоэмоциональным травмам» (в том числе детям, возвращаемым из зон боевых действий)

В 2023 году Центр «Семья» определен профессиональной стажировочной площадкой «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» в субъекте по направлению «Оказание помощи детям в особо сложных жизненных ситуациях, приводящих к психоэмоциональным травмам» (в том числе детям, возвращаемым из зон боевых действий).
В ходе стажировочной площадки запланированы к рассмотрению и обсуждению апробированные в регионе эффективные подходы к оказанию помощи детям и семьям с опорой на понимание психологической травмы у детей.
Работа на площадке рассчитана на 3 дня – с 04 по 06 октября 2023 года.
По всем интересующим вопросам просим обращаться в оргкомитет. Контактные лица: Михеева Жанна Дмитриевна – заведующий сектором по развитию кадрового потенциала, Орлова Елена Михайловна – ведущий специалист сектора по развитию кадрового потенциала т.: 8 (3452) 20-89-48 e-mail: metod72@mail.ru, Semya-metod@obl72.ru